EW8BAK Log — Обновление v.09.369

Автор: | 21.03.2016

Хочу предоставить Вашему вниманию новую версию лога. В этой версии исправлено много ошибок, была доработана база данных, добавлено выделение цветом таблиц. Но самое главное, добавлен «Мастер обновления». Теперь не нужно будет переустанавливать постоянно программу, свежие обновления будут поступать автоматически. В связи с этим в журнал была вынесена отдельная база данных с данными по Городам, Уникальным позывным, Менеджерам и т.д. а вторая база — это ваша, которая отныне будет состоять из двух таблиц, в дальнейшем это упростит перенос базы на Андроид платформу. Так же пользователь теперь может выбирать показывать ли на карте квадрат введённого позывного или нет, меняется этот параметр галочкой «Карта» в главном окне программы.

Известная проблема:

МАСТЕР ОБНОВЛЕНИЯ, после загрузки нового обновления, следует запускать вручную от имени АДМИНИСТРАТОРА. Он должен запускаться автоматически, но это произойдёт от имени простого пользователя. В версиях Windows Vista и выше, это нужно делать т.к. происходит замена исполняемого файла программы в директории Program Files. Куда доступ есть только привилегированному пользователю.

Пару скриншотов:

2016-03-21

2016-03-21 (1)

2016-03-21 (2)

Ссылки для загрузки:

  1. EW8BAK Log 0.9 for Windows x86 (32 bit)
  2. EW8BAK Log 0.9 for Windows x64 (64 bit)

Ещё одно замечание, это обновление не повредит ваш файл настроек, но на всякий случай стоит его сохранить. Находится он в Документах пользователя диреткория EW8BAK_Log

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *